Tabela: Integrantes   Exportar como CSV

NOMEINTEGRANTE SEXO INSTITUICAO CARGOFUNCAO SEGMENTO ESCOLARIDADE
EDUARDO RODRIGUES MADUREIRA M MOVIMENTOS POPULARES VOLUNTÁRIO SOC 6-Médio completo
KARINE DE FATIMA ALVES DE SOUZA F ASSOCIAÇÃO DE MORADORES ASSESSORA PARLAMENTAR SOC 6-Médio completo
GUILHERME RIBEIRO SAMPAIO M SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL DIRETOR DE ASSISTÊNCIA SOCIAL GOV 4-Superior completo
FERNANDO ANTONIO DIAS DE ANDRADE M PESSOAS COM DEFICIÊNCIA ASSISTENTE SOCIAL SOC 4-Superior completo
MARIA APARECIDA DE SOUZA F PESSOAS COM DEFICIÊNCIA ORIENTADORA EDUCACIONAL SOC 4-Superior completo
TANCREDO JOSÉ DOS SANTOS MACEDO M SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL SECRETÁRIO DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL GOV 4-Superior completo
JOÃO BATISTA FERRO M SECRETARIA MUNICIPAL DE SERVIÇOS URBANOS SECRETÁRIO DE SERVIÇOS URBANOS GOV 4-Superior completo
ANTÔNIO PROENÇA M PROCURADORIA GERAL CONSULTOR JURÍDICO GOV 4-Superior completo
EUSTÁQUIO FREIRE DINIZ M SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE DIRETOR ADMINISTRATIVO GOV 4-Superior completo
JOAO VENANCIO DE SOUZA JUNIOR M RECANTO DE APOIO DA VIDA COORDENADOR SOC 5-Superior incompleto
LUANA GATOLINI CONTI DA SILVA F APAE DIRETORA ADMINISTRATIVA SOC 4-Superior completo
AIRTON RIBEIRO M ASSOCIAÇÃO BENEF. NªSª DA MEDALHA MILAGROSA CONSELHO FISCAL SOC 6-Médio completo
SIDNEI MIGUEL DE PAIVA M ASSOCIAÇÃO EDUCACIONAL PROFISSIONALIZANTE COORDENADOR SOC 5-Superior incompleto
ANA MARIA SOUZA VIEIRA F DEPARTAMENTO SAUDE DIRETORA GOV 4-Superior completo
MARCOS ROGERIO DA SILVA M DEPARTAMENTO DE FINANÇAS CONTADOR GOV 4-Superior completo
LILIAN SIMONETI DE LIMA F DEPARTAMENTO DE EDUCAÇÃO COORDENADOR DE CRECHES GOV 4-Superior completo
JUREMA AIDA BASSI F DEPARTAMENTO DE ´SAÚDE / ASSISTÊNCIA SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
Olga Miranda Santos F Vice Presidente GOV 4-Superior completo
Rosiene Santos Morais F Presidente GOV 6-Médio completo
Cicero Sales Pereira M Suplente SOC 8-Fundamental completo
Gilberto Ferreira de Brito M 2º Mobilizador SOC 8-Fundamental completo
Dirlandia Araujo Morais Sá Rodrigues F Suplente SOC 6-Médio completo
Adelson Simoes da Cruz M 1º Mobilizador SOC 6-Médio completo
Miraides Cordeiro dos Santos F 1ª Secretário GOV 5-Superior incompleto
Luciano Araujo da Silva M 1º Suplete GOV 5-Superior incompleto
Maria Iolanda de Campos F Saúde GOV 6-Médio completo
Zélia Terezinha de Souza F Associação dos Portadores de Deficiência SOC 6-Médio completo
Neuza Pereira da Silva F Representantes Assistentes Sociais e Psicólogos SOC 4-Superior completo
João Cecílio dos Santos M Orgão do Trabalho GOV 6-Médio completo
Ivonise de Siqueira Campos F IMPAS GOV 4-Superior completo
Maria José Braga dos Santos Sousa F Assistencia Social GOV 6-Médio completo
Maria José Lucas da Silva F Associação dos Portadores de Deficiência SOC 6-Médio completo
Shirley Alves Barbosa Amaral F Educação GOV 4-Superior completo
zulmira Maria dos Santos F Entidades/Associações Comunitárias de Trab. SOC 6-Médio completo
Marcos Antônio Pereira da Rocha M Orgão do Trabalho GOV 6-Médio completo
Sandra Francisca de Souza F Finanças GOV 6-Médio completo
Juliana Paulino Gontijo F Representantes Assistentes Sociais e Psicólogos SOC 4-Superior completo
Maria Aparecida de Souza F Infância e Adolescente SOC 6-Médio completo
Mariely Luziana de Oliveira F Infância e Adolescente SOC 6-Médio completo
José Maria Romeiro M Entidades/Associações Comunitárias de Trab. SOC 6-Médio completo
Isabel Elias Ribeiro Lima F Saúde GOV 4-Superior completo
Marta Cabral de Oliveira F Usuária SOC 6-Médio completo
Maria Elísia da Silva Fernandes F Igreja Católica SOC 8-Fundamental completo
Luíz Gustavo de Matos Ferreira M Secretaria Municipal de Planejamento Auxiliar Administrativo GOV 5-Superior incompleto
Raimundo Alves Castro M Secretaria Municipal de Planejamento Secretário GOV 6-Médio completo
Maria Helena Pereira de Souza Castro F Associação Com. dos Moradores do Bairro Pompéia Associada SOC 8-Fundamental completo
Lucilene Alves Louzada Boaventura F Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social GOV 4-Superior completo
Daniel de Oliveira Gonçalves M Igreja Evangélica Assembléia de Deus SOC 8-Fundamental completo
Neuza Maria de Almeida F Secretaria Municipal de Educação Diretora de Escola GOV 4-Superior completo
Wilse Sena Pinto F Secretaria Municipal de Educação Secretária GOV 3-Pós-graduação
Rosana Maria Alves Magalhães F Secretaria Municipal de Saúde THD GOV 6-Médio completo
Arlene Fernandes da Silva F Secretaria Municipal de Saúde Auxiliar de Enfermagem GOV 6-Médio completo
Regina do Socorro Pires Gonçalves F Associação Comunitária 22 de novembro Associada SOC 8-Fundamental completo
Pedro de Jesus Maria da Luz M Igreja Evangélica Assembléia de Deus SOC 9-Fundamental incompleto
Claudia Alves dos Santos Mariz F Associação Comunitária de Campo Alegre Associada SOC 7-Médio incompleto
Rosa Maria Fernandes Coelho F Igreja Católica SOC 4-Superior completo
Michele Cristine Pereira F Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social Assistência Social GOV 3-Pós-graduação
JOSIANE DAS DORES DE JESUS F SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS SECRETÁRIA SOC 6-Médio completo
EDITE MATOS SALES VIEIRA F SECRETARIA MUNICIPAL DE AÇÃO SOCIAL CHEFE DA DIVISÃO DE ASSISTÊNCIA SOCIAL SOC 6-Médio completo
HELIO MOREIRA SANTIAGO M ENTIDADE RELIGIOSA PASTOR SOC 6-Médio completo
ANDREA DE SOUSA MADUREIRA DUARTE F CONSELHO TUTELAR PRESIDENTE SOC 6-Médio completo
CHRISTIAN VIEIRA DE MATOS M PREFEITURA PREFEITO GOV 4-Superior completo
ELMAR DE AGUIAR MATOS M SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA SECRETÁRIO GOV 6-Médio completo
MARIA INES DOS SANTOS AGUIAR F SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE SECRETÁRIA GOV 6-Médio completo
STELA MARIS RAMOS RODRIGUES DE MATOS F SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO PROFESSORA GOV 4-Superior completo
Andreia de Cassia Rissatti F Secretaria Municipal de Educação Secretária/ Conselheira GOV 4-Superior completo
José E.R.Oliveira M Secretaria Municipal de Assistência Social Presidente/Conselheiro GOV 5-Superior incompleto
Ana Mara da Silva F Secretaria Municipal de Assistência Social Gestora do PBF GOV 5-Superior incompleto
Antonio da Cunha Vasconcelos M Sociedade Civil Conselheiro SOC 4-Superior completo
Maria Omara da Silva F Sociedade Civil Conselheiro SOC 6-Médio completo
Ariane Candido Brandao F Sociedade Civil Conselheiro SOC 5-Superior incompleto
M STELA BARBOSA SILVA F APAE SOC 4-Superior completo
FERNANDO R AREDE JUNIOR M PROJETO REVIVER SOC 3-Pós-graduação
WILLIANA QUEIROS XAIA F ASSOCIAÇÃO DOS PSICÓLOGOS SOC 3-Pós-graduação
JULIANA CAMARGO MELO F SMS GOV 3-Pós-graduação
MARIA CRISTINA DE CASTRO ALMEIDA F SMDS GOV 4-Superior completo
ANDREIA PEREIRA DE ASSIS F SME GOV 3-Pós-graduação
Sueli Gonçalves da Costa Lourenço F CRAS Assistente Social GOV 4-Superior completo
Patricia Cássia Gomes F Policlinica Municipal Assistente de Saude GOV 6-Médio completo
Braz Antonio cardoso M Sindicato dos Produtores Rurais de Mutum Vice Presidente SOC 6-Médio completo
Lucimeire Aparecida dos Reis F APAE Coordenadora SOC 4-Superior completo
Jocarli Soares M Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Mutum Escrituario SOC 6-Médio completo
Ana Lucia de Faria F Igreja Catolica de Mutum Funcionario SOC 5-Superior incompleto
Marilda Gonçalves de Araujo Pinto F Educação Pedagoga GOV 4-Superior completo
Selma Cordeiro Mudesto Gomes F Conselho Tutelar Membro SOC 6-Médio completo
Divina Maria Germana Teixeira F Beneficiária do Programa Bolsa Familia Dona de Casa SOC 9-Fundamental incompleto
Márcia Simões Soares F Secretaria de Ação e Desenvolvimento Social Secretária de Ação e Desenvolvimento Social GOV 4-Superior completo
Gesio Nunes M Camara Municipal Vereador GOV 8-Fundamental completo
Olinda Santana de Souza F CRAS Coordenadora GOV 4-Superior completo
André Luiz Augusto M Representante Assistente administrativo GOV 6-Médio completo
karone Marllus Rocha de Oliveira M Associação Empresarial de Mutum Presidente da CDL SOC 4-Superior completo
Sônia Marina Alves F Creche Risoleta Neves (Titular) Professora SOC 4-Superior completo
Maria Lucia Silva de Lima F Creche Risoleta Neves (Suplente) SOC 4-Superior completo
Ana Erminia Pires Cuzine F Prefeitura Municipal (Titular) Professora GOV 4-Superior completo
Marli Salomao F Prefeitura Municipal (Suplente) Secretaria de Educação GOV 4-Superior completo
Cristiane Cesarino Ribeiro F Prefeitura Municipal (Suplente) Auxiliar Administrativa GOV 4-Superior completo
Marco Antônio Ferreira M Emater Extencionista Agropecuário SOC 6-Médio completo
Humberto Luiz Barbosa M Associação de bairro COHAB (Suplente) SOC 8-Fundamental completo
Cleuza Maria Borges de Oliveira Santos F Casa Lar Coordenadora SOC 6-Médio completo
Everton Rodrigo Sami M Presidente SMDRS SOC 8-Fundamental completo
Luiz Ricardo Bonelli M Assistencia Social (Titular) Secretario GOV 6-Médio completo
Ivani Aparecida Dias Casagrande F Asilo SOC 6-Médio completo
Clelia Mara Tardelli F Prefeitura Municipal (Titular) Assistente Social GOV 4-Superior completo
Adriana Regina dos Reis F Prefeitura Municipal (Suplente) Auxiliar Administrativa GOV 5-Superior incompleto
Marilda de Fátima Oliveira Ceravolo F Prefeitura Municipal (Titular) Gestora GOV 6-Médio completo
Antonio Carlos Anderson M Sindicato dos Produtores Rurais SOC 9-Fundamental incompleto
Lauro Celio dos Santos M COMUNDICA Conselheiro SOC 7-Médio incompleto
Jose Francisco da Silva F Aposentado SOC 4-Superior completo
Gilmar Labanca F Câmara Municipal Vereador GOV 6-Médio completo
Sandra Mara Dini Magalhães F Posto de Saude Alto do Anjo Enfermeira Chefe GOV 4-Superior completo
Antônio Roberto Sandy M Pedreiro Pedreiro SOC 8-Fundamental completo
Cirlene Fátima Augusto Gomesi F Prefeitura Municipal (Titular) Auxiliar Administrativo GOV 4-Superior completo
Elisandra Mirian Médici Neto F Prefeitura Municipal (Suplente) Assistente Social GOV 4-Superior completo
João Batista Poscidônio M Prefeitura Municipal (Titular) Vereador GOV 4-Superior completo
Maria Emilia Machado Anderson F Prefeitura Municipal (Suplente) Psicóloga GOV 4-Superior completo
Eunice Granato Neto F EMATER (Suplente) Extensionista GOV 4-Superior completo
Joao Batista Poscidonio M Vereador SOC 4-Superior completo
Maria Donizetti Passos da Silva F Pastoral da Criança Coordenadora SOC 6-Médio completo
Cláudio Antônio Batista M Asilo São Vicente de Paula (Titular) SOC 6-Médio completo
Ednir Francisco da Silva M Contador SOC 4-Superior completo
Antonio Donizetti dos Santos M FAM - Frente de Apoio ao Menor (Titular) Mestre de Obras SOC 8-Fundamental completo
Cleusa Regina Moraes Vieira F Pacs (suplente) Agente Comunitario de Saude GOV 6-Médio completo
Maria Donizetti Gaspar Dias F Pacs (Suplente) Agente Comunitario de Saude GOV 6-Médio completo
Arnezina O.S. Madeira F Pais de Alunos SOC 9-Fundamental incompleto
Nadia A.S.Braga F Poder Executivo Diretora GOV 4-Superior completo
Hersino Matos e Meira Junior M Departamento Jurídico Procurador Geral do Municipio GOV 3-Pós-graduação
Zenilda Costa F Secretaria Municipal de Educação Diretora Escola Profissionalizante GOV 4-Superior completo
Monica Raia Dias Silva Campos F Secretaria Municipal de Educação Diretora PETI GOV 4-Superior completo
Monica Caldas de Carvalho Oliveira F Igrejas SOC 4-Superior completo
Tércia da Silva Wan Der Maas F Secretaria Municipal de Assistência Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Elaine Cristina Batista Matos F Departamento de Contabilidade Agente Administrativo GOV 6-Médio completo
Juscileide dos Santos Reis F Departamento de Contabilidade Agente Administrativo GOV 4-Superior completo
Renato Pereira dos Santos M Entidades Filantropicas SOC 6-Médio completo
Claudia Lopes Cordeiro F Igrejas SOC 6-Médio completo
José Osvaldo Lima dos Santos M Secretária Municipal de Assistência Social Chefe de Divisão da Assistência social GOV 6-Médio completo
Claudia Onofre F Entidades Filantropicas SOC 4-Superior completo
Adalgiso Ramos da Silva M Política do Menor SOC 6-Médio completo
Neuler Cruz Chaves M Departamento da Fazenda Agente Fazendário GOV 6-Médio completo
Márcia Santana Miranda F Associação de Bairros Presidente SOC 6-Médio completo
Maria Lucia de Campos Nascimento F Politica do Idoso Diretora Instituto de Idosos Lar Sagrado SOC 6-Médio completo
Marlene Souza Matos F Clubes de Serviços Contadora SOC 6-Médio completo
Laurisvaldo Mendes Trindade M Entidades Filantrópicas SOC 6-Médio completo
Joao Gonçalves dos Santos M Entidades Filantrópicas SOC 4-Superior completo
Epitácio dos Santos M Gabinete do Prefeito GOV 6-Médio completo
Tereza Virgínia Sylvan Neves F Entidades Filantropicas SOC 6-Médio completo
Maria de Lourdes de Jesus Gomes F Política do menor Conselheira Tutelar SOC 6-Médio completo
Elvira Gomes Rios F Lar dos Idosos São Vicente de Paulo SOC 6-Médio completo
Roberval da Conceição Braz M Associação de Bairros Presidente SOC 4-Superior completo
Emilia Maria Meireles de Oliveira Lima F Secretaria Municipal da Fazenda Secretária Municipal da Fazenda GOV 3-Pós-graduação
Cristian dos Santos Marques M Departamento juridico Advogado GOV 4-Superior completo
Ana Lucia Freitas Veronesi F Gabinete do prefeito Agente Aministrativo GOV 4-Superior completo
Maria Célia Vieira de Oliveira F Secretaria Municipal de Saúde Agente Administrativo GOV 5-Superior incompleto
Rosimeiry Sanders Duarte Brito F Secretaria Municipal de Saúde Agente Administrativo GOV 4-Superior completo
Isabel Cristina de Carvalho F Conselho dos Direitos da Criança e do Adolescente Assistente Social - Gestora Municipal GOV 3-Pós-graduação
Madeleine Alves Pinto F Conselho Municipal de Saúde Conselheira SOC 4-Superior completo
Margarida Hermenegilda Mendes Rodrigues Soares F Conselho Municipal de Educação Conselheira GOV Não informado
Neuza Guardino de Farias F Conselho Municipal de Assitência Social Conselheira GOV 5-Superior incompleto
Messias José Dias M Conselho Municipal de Assitência Social Conselheiro SOC Não informado
Nilza Fortunato F Conselho dos Direitos da Criança e do Adolescente Conselheira SOC Não informado
Pedro Moreira Fernandes M Conselho Municipal de Saúde Conselheiro GOV 4-Superior completo
Dirley Ferreira da Silva F Conselho Municipal de Educação Conselheira SOC Não informado
Marcio Pereira de Araújo M Abrigo São Francisco de Assis menbro SOC 6-Médio completo
Sergio Batista de Araújo M Abrigo São Francisco de Assis menbro SOC 8-Fundamental completo
Raquel Vieira Lacerda F Representante do Conselho Tutelar Conselheira SOC 6-Médio completo
Juliana Aparecida dos Santos Resende F Cras Membro GOV 4-Superior completo
Geraldo Almir Caixeta M Secretaria da Saúde Membro GOV 6-Médio completo
Mirelly Caldeira Melquiades F Secretaria de Fazenda menbro GOV 7-Médio incompleto
Polyanna Pereira Maciel F Poder Público Membro GOV 5-Superior incompleto
Marinalva Ap. Estrela Guedes F Repres. do Abrigo São Franscisco de Assis Secretária SOC 6-Médio completo
Francisca Raimunda da Cunha F Repres. do Sindicato dos Trabalhadores Rurais membro SOC 9-Fundamental incompleto
Maria José de Araújo F Abrigo São Francisco de Assis menbro SOC 8-Fundamental completo
Valdemiro Mendes da Costa M Igreja Presbiteriana vice presidente SOC 6-Médio completo
Fernanda Gonçalves de Souza F Secretaria de educação Membro GOV 5-Superior incompleto
Margarete Ferreira da Cruz Menino F Assistente Social Membro GOV 4-Superior completo
Eduardo Sousa Enes Machado M Secretaria de saúde Presidente GOV 4-Superior completo
Maria A. M. Carvalho F Lar Comunitário SCJ Presidente SOC Não informado
Ascânio Lázaro Leite M Nucleo Comuntiario Amigos Nat. Presidente SOC Não informado
P. Enderson Helbert Souza M Entidade Religiosa Padre SOC Não informado
José Benedito de Souza M Secretaria Municipal de Finanças Tesoureiro GOV Não informado
Fábio Teodoro dos Reis M Secretaria de Saúde Secretario Saúde GOV 4-Superior completo
Lucília Aparecida dos Reis Lino Siqueira F Secretaria de Assistência Social Secretária GOV 5-Superior incompleto
Luciana Cristina dos Reis Carvalho F Secretaria Municipal de Educação Secretária GOV 4-Superior completo
Maria Aparecida Fernades F Entidade Religiosa Coordenadora Dizimo SOC Não informado
Luciana Cláudia Guadalupe Ribeiro F Governo Chefe Muncipal de Administração GOV Não informado
José Antônio de Andrade M Sociedade Civil Tesoureiro da Associação SOC Não informado
Francimara José dos Santos F Governo Diretora Municipal da Saúde GOV Não informado
Íris Geralda Guadalupe F Governo Auxiliar de Enfermagem GOV Não informado
José Raimundo Freitas M Governo Secretario Municipal de Cult,Meio Amb,Esporte e La GOV Não informado
Ricardo Andrade M Governo Coordenador Municipal de Cultura e Esporte GOV Não informado
Rita de Cássia Ribeiro Alves F Governo Diretora Depto. Municipal de Educação GOV Não informado
Syvanil Sander de Freitas Silva M Governo Diretor Municipal de Finanças GOV Não informado
Maria Helena Silva F Sociedade Civil Presidente APAE SOC Não informado
Luiza Maria Reis Andrade F Sociedade Civil Diretora da APAE SOC Não informado
Silvana Dognini Ferrari F Sociedade Civil CEBEM SOC Não informado
Lentje Anthonia Flach F Sociedade Civil Diretora do CEBEM SOC Não informado
Geraldo Silvestre do Couto M Sociedade Civil Tesoureiro da Conferencia S. Vicente de Paula SOC Não informado
José Ambrosio de Paiva M Sociedade Civil Conferencia S. Vicente de Paula SOC Não informado
Valdenice Adriana Silva F Sociedade Civil Presidente da Associação de Morad. do Bairro Rosar SOC Não informado
Ederaldo José dos Santos M Governo Diretor Municipal de Administração GOV Não informado
Antônio Ivan Rafael Magalhães M Associaçao Comercial Membro SOC 4-Superior completo
Luciana Rosa Toledo de Paula F Centro Social Sao José Membro da ICS SOC 4-Superior completo
Mariana Braga Dixini F Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social Membro da ICS GOV 3-Pós-graduação
Mayla Zacaroni Lobo F APAE Secretária da ICS SOC 5-Superior incompleto
Juciane Aparecida Martins F Secretaria Municipal de Educação Presidente da ICS GOV 4-Superior completo
Eliuse Aparecida Luiz F Secretaria Municipal de Saúde Membro da ICS GOV 6-Médio completo
Laerte Matheus M Departamento Municipal de Saúde Secretario de Sáude GOV 4-Superior completo
MARLA NATANIELY BARBOSA F Departamento Municipal de ASSISTÊNCIA SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
Maria Gracimeia Gomes Sousa F Departamento Municipal de Educação Secretária Administrativa GOV 5-Superior incompleto
Orlando Rocha do Egito M Associacao Comunitaria Associado SOC 9-Fundamental incompleto
Carmem Silva Ferraz F Representante da Entidade da Criança e do Adoles Membro SOC 6-Médio completo
Helio da Rocha Matos M Associacao Comunitaria Presidente SOC 8-Fundamental completo
Celma Ferraz Alves F Associacao Comunitaria Presidente SOC 8-Fundamental completo
Carmindo Rocha Gonçalves M Representante do Sin dos Trab. Rurais de Ninheira Associado SOC 9-Fundamental incompleto
ELISSANDRA DIAS DOS SANTOS F SECRETARIA Municipal de EDUCAÇÃO DIRETORA GOV 4-Superior completo
Glassiene Rocha Ribeiro F Representante das Escolas Públicas e Estaduais Diretora SOC 3-Pós-graduação
Suzana Rodrigues de Souza F Representante do Departamento Municipal da Fazenda Assistente Administrativa GOV 4-Superior completo
José Rocha de Souza M Governo GOV Não informado
Renalto Vicente de Oliveira M Prefeitura Municipal de Nova Belém Secretário Municipal de Finanças GOV 6-Médio completo
Enilda Vasconcelos de Oliveira Brito F Governo GOV Não informado
Elza Leite da Silva F Governo GOV Não informado
Maria Celma Gomes F Creche SOC Não informado
Walisson Rocha de Souza M Sindicato SOC Não informado
Carlos Antonio Pereira M Associações Comunitárias SOC Não informado
Jossinei Francisco de Oliveira M Religioso SOC Não informado
Lúcia Emiliana de Campos F Prefeitura Municipal de Nova Era Coordenadora Educacional GOV 4-Superior completo
Sônia Maria Lima Teixeira F Prefeitura Municipal de Nova Era Supervisora de seção GOV 4-Superior completo
Maria Elisa da Silva F Prefeitura Municipal de Nova Era Técnica de Enfermagem GOV 6-Médio completo
Norma Lúcia Gomes F Câmara Municipal Vereadora SOC 6-Médio completo
Marcione Aparecida Gonçalves Quintão F Conselho Tutelar Conselheira Tutelar SOC 9-Fundamental incompleto
Ana Paula Sampaio Duarte Martins F Prefeitura Municipal de Nova Era ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GOV 5-Superior incompleto
Aparecida Martins Rodrigues F Caixa Econômica Federal Gerente Geral SOC 4-Superior completo
Rosely Bueno Simões F SRE Nova Era Supervisora Regional da Educação - DAD 3 SOC 3-Pós-graduação
Maria Aparecida Bueno Guerra F SRE Nova Era Técnico Educacional SOC 4-Superior completo
Maristela Vieira Drumond F Caixa Econômica Federal Gerente SOC 4-Superior completo
Luciana Paula Carvalho Domingues Fraga F Prefeitura Municipal de Nova Era Enfermeira GOV 4-Superior completo
Cláudia Clara de Oliveira Batista F Prefeitura Municipal de Nova Era ASSISTENTE ADMINISTRATIVO GOV 6-Médio completo
Marilene do Carmo Guarino F Prefeitura Municipal de Nova Era Assistente Social GOV 3-Pós-graduação
Osvino Rodrigues Sette M Câmara Municipal Vereador SOC 4-Superior completo
Tânia Costa Lage F Prefeitura Municipal de Nova Era Chefe de Gabinete GOV 4-Superior completo
Alexandra Fátima Souza F Conselho Tutelar Conselheira Tutelar SOC 6-Médio completo
Valéria Borges F Secretaria Municipal de Administração conselheiro GOV 6-Médio completo
Marco Aurélio Jacques de Carvalho M Secretaria Municipal de Planejamento conselheiro GOV 6-Médio completo
Ricardo Cirilo Pereira M Secretaria Municipal de Fazenda conselheiro GOV 6-Médio completo
Ítala Patrícia Braga Vieira F Secretaria de Ação Social Vice-presidente GOV 4-Superior completo
Maria Angela Dias Lima Pereira F Secretaria Municipal de Educação conselheira GOV 4-Superior completo
Wilson Teixeira M Assoc. Comunitária dos Cristais Segundo secretário SOC 4-Superior completo
Humberto Caetano M Fundação Hospitalar Nossa Sra de Lourdes Conselheiro SOC 4-Superior completo
Irlene Aparecida Silva Nunes F Assoc.dos diabéticos " Doce Vida" Primeira secretária SOC 4-Superior completo
Enderson Cristiano Garcia M Centro Ideal Clube Presidente SOC 6-Médio completo
Sônia Deládia F NAT'S- Núcleo de atendimento a toxicômanos conselheira SOC 5-Superior incompleto
Raimundo Xavier da Silva M Assoc. Comunitária da Vila São Luiz conselheiro SOC 8-Fundamental completo
Palma Gonçalves F Secretaria Municipal de Saúde conselheira GOV 6-Médio completo
Rosangela A. Silva F GOV 6-Médio completo
Luciene R. Bessa Oliveira F GOV 6-Médio completo
Maria Antonia Santos F SOC 4-Superior completo
Ina Farias Ramos F SOC 4-Superior completo
Judith C. S. Borborema F SOC 4-Superior completo
Silvia Moreira F GOV 4-Superior completo
Cairo César Oliveira M Representante das Instituição dos Trabalhadores Auxiliar de Administrativo SOC 7-Médio incompleto
Pe. José Eduardo de Faria M Representante da Insrtitução dos Idosos Pároco SOC 4-Superior completo
Eliane Lemos David F Repres. das Entidades e Org. das Crianças e adole Assistente Social GOV 4-Superior completo
José dos Reis M Representante da Câmara Municipal Vereador SOC 7-Médio incompleto
Joana Darque Rosa F Representante Gabinete do Prefeito Secretária GOV 5-Superior incompleto
José Marcos Machado M Representante da Secretaria Municipal de Saúde Secretário Municipal de Saúde e Ação Social GOV 4-Superior completo
Regina Maria dos Santos F Representante Secretaria Municipal de Educação Professora GOV 4-Superior completo
Maria de Fátima de Andrade L. Valverde Barbosa F Representante das Associações Comunitárias Diretora da Apae SOC 7-Médio incompleto
MARIA APARECIDA BARBOSA SANTOS SILVA F ASSOCIAÇÃO RURAL DE ARTESÕES BELAS ARTES PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
JOSÉ NILSON CRISÓSTOMO M SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS SECRETÁRIO DE FINANÇAS GOV 6-Médio completo
RENATO WAGNER RODRIGUES M CONTABILIDADE TESOUREIRO GOV 5-Superior incompleto
SIMONE SOARES DE ALMEIDA F SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO SECRETÁRIA MUNICIPAL GOV 4-Superior completo
KLINGER FABIANE DANTAS PEREIRA M SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE SECRETÁRIO MUNICIPAL GOV 5-Superior incompleto
SOLANGE BATISTA DE ALMEIDA OLIVEIRA F SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL SECRETÁRIA MUNICIPAL GOV 6-Médio completo
MOACIR ROCHA M ASSOCIAÇÃO DE MORAD. E PROD. R. COL. MATINHA PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
MARIA PEREIRA DOS SANTOS F ASSOCIÇÃO COM. R. PROGRESSO COL. BANAVIT PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
ARMINO FERNANDES DE SOUZA M ASSOCIAÇÃO DOS PEQ. PROD. RURAIS DA REGIÃO PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
DONIZETE JOSÉ FERREIRA M ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DA COL. I PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
Celson José de Oliveira M Dept de Saúde e A. Social Chefe Dep. de Saúde GOV 6-Médio completo
Maria Meire Maia Martins F Dept Patrimônio Chefe Dep. de Patrimônio GOV 4-Superior completo
Porcila Aparecida Martins F Dept de Saúde e A. Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Neusa Fatima da Silva Paulino F Igreja Católica MEMBRO SOC 7-Médio incompleto
Maria Célia Souza Resende F Secretaria de Educação Secretária da Educação GOV 4-Superior completo
Nilton Pereira Alves F Lar São Vicente MEMBRO SOC 6-Médio completo
Maria das Graças da Silva F Casa da Criança MEMBRO SOC 6-Médio completo
Paulo Valentim da Silva M Conselho Escolar MEMBRO SOC 7-Médio incompleto
Maria Helena da Silva F Associação do S. Assistencial MEMBRO SOC 4-Superior completo
Selene Aparecida Alves F Dept. de Assistencia Social gestora GOV 5-Superior incompleto
MARIA DO CARMO SOARES ALVARENGA F Secretaria Municipal de Educação Assiatente Social GOV 4-Superior completo
MARIA DO CARMO CANEDO F EM José Belchior Preto Professora SOC 4-Superior completo
MARIA DA CONCEIÇÃO SILVA MARTINS F Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social Tecnico de Contabilidade GOV 6-Médio completo
LOZIANE ELCI ALVES LOPES F Secretaria Municpal de Desenvolvimento Social Assitente Social GOV 4-Superior completo
ELISA PEREIRA SANTOS F Conselho Tutelar Consellheira GOV 4-Superior completo
FERNANDA GONÇALVES RIBEIRO F Segurança Alimentar Nutricionista GOV 4-Superior completo
ELIANA LIMA DA SILVA IRMÃ F Conselho Tutelar Conselheira GOV 6-Médio completo
CLAUDIA RODRIGUES DA SILVA F Segurança Alimentar Secretaria GOV 6-Médio completo
WANDERSON CHARLES DE ALMEIDA M Secretaria Municipal de Saúde Agente de Saúde GOV 6-Médio completo
SABRINY EDUARDA SANTANA F Secretaria Municipal de Saúde Chefe de Setor de Análises Clinicas GOV 6-Médio completo
ALEXSSANDRO GONÇALVES DE PAIVA M Associação de Bairros Operador de Injetora SOC 8-Fundamental completo
ELIANA MARIA DOS SANTOS F EM José Belchior Preto Diretora Escolar SOC 3-Pós-graduação
ELIDIA MARIA DIONÍSIO F Outras Entidades Auxiliar de Serviços Gerais SOC 8-Fundamental completo
ÍRIS DE ASSIS BATISTA SANTOS F Outras Entidades Pespontadeira SOC 8-Fundamental completo
JOSÉ JOÃO RAMALHO BARBOSA M Associação de Bairros Cortador SOC 9-Fundamental incompleto
MARIÂNGELA APARECIDA CAMARGOS SANTOS F APAE Professora SOC 4-Superior completo
DENISE CARLA DE OLIVEIRA F APAE Psicológa SOC 4-Superior completo
GERALDO WILLIAN AMARAL CUNHA M CRAS Coordenador do CRAS SOC 4-Superior completo
MARIA DAS GRAÇAS MENDES CAMPOS F CRAS Serviços Gerais SOC 6-Médio completo
ALINE DE MORAIS LACERDA F Secretaria Municipal de Educação Secretária Municipal de Educação GOV 4-Superior completo
MARIA DO SOCORRO PEREIRA F COMISSÃO POPULAR DE SAÚDE E AÇÃO SOCIAL MEMBRO SOC 8-Fundamental completo
YARA RAMOS DA SILVA F SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE AUXILIAR ADMINISTRATIVO GOV 5-Superior incompleto
LEONARDO DE SOUZA OLIVEIRA M CONSELHO TUTELAR PRESIDENTE SOC 6-Médio completo
ANA PAULA DIAS RODRIGUES F SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
EDINÉIA PINHEIRO DE CARVALHO F SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃ0 EDUCADORA GOV 4-Superior completo
RITA DE CÁSSIA DE SOUZA LIMA F SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃ0 EDUCADORA GOV 4-Superior completo
FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA M COMISSÃO POPULAR DE SAÚDE E AÇÃO SOCIAL MEMBRO SOC 8-Fundamental completo
ÁUREA COELHO DE OLIVEIRA F SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS SECRETÁRIA MUNICIPAL GOV 4-Superior completo
DENISE BARBOSA OTONI F SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
RICARDINA RODRIGUES DA SILVA F PASTORAL DA CRIANÇA MEMBRO SOC 6-Médio completo
MACIRLEIDE BARBOSA DIAS F CONSELHO TUTELAR CONSELHEIRA SOC 6-Médio completo
PORFIRIO TEIXEIRA DA PENHA M IGREJA PRESBITERIANA RENOVADA SEGMENTO RELIGIOSO SOC 6-Médio completo
NILTON RAMOS DUARTE M SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS CHEFE SETOR GOV 6-Médio completo
DANIEL BARREIROS GUSMAO M IGREJA PRESBITERIANA RENOVADA SEGMENTO RELIGIOSO SOC 6-Médio completo
CLAIR SANTANA CARDOSO DUARTE M PASTORAL DA CRIANÇA MEMBRO SOC 8-Fundamental completo
Maria Lucia Oliveira F CNSN Titular SOC 6-Médio completo
Thais Prates de Araujo F Secretaria Municipal de Saude Enfermeira GOV 4-Superior completo
Eudes Gabriel Campos M Secretaria Municipal de Educação Auxiliar Administrativo GOV 4-Superior completo
Dayane Soares da Silva F Secretaria Municipal de Assistência Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
José Nilder G. Pinheiro M Sind. dos Trab. Rurais Titular SOC Não informado
Doreniz Pinheiro Oliviera F APACNOM Professor SOC 5-Superior incompleto
Nark Rodrigues Oliveira F CDF Professor SOC 4-Superior completo
Aderbal Ramalho Junior M Secretaria de Administração Secretário de Agricultura GOV 4-Superior completo
Ivone Sandra Marques F Secretária de Educação Membro GOV 4-Superior completo
Marislane Mendes Santos F Pastoral da Criança Membro SOC 6-Médio completo
Elaine Florencio da Cruz F Sec. de Fazenda Membro GOV 6-Médio completo
Dalva Alves Oliveira SAntos F Sec. de Saúde Vice Presidente GOV 6-Médio completo
Anita B. de Souza Santos F Conferencia Sao Vicente de Paula Membro SOC 9-Fundamental incompleto
Maria das Dores Santos F Ass. Esporte e Cultura Membro SOC 6-Médio completo
Cleide Souto dos Santos F Ass. Grupo de Mulheres Rurais Membro SOC 6-Médio completo
Cristiane Santos Gonçalves F Sec. de Ação Social Presidente GOV 5-Superior incompleto
Raquel Helena de Jesus F Serviço Municipal de Saúde Membro Efetivo GOV 6-Médio completo
Fernanda de Paiva Braga F Serviço Municipal da Fazenda Membro Efetivo GOV 6-Médio completo
Luana Aparecida Santos F Conselho Mun. de Educação Suplente SOC 9-Fundamental incompleto
Maria Marta Carvalho de Paula F Conselho Mun. de Saúde Suplente SOC 9-Fundamental incompleto
Érica de Souza Figueiredo F Igreja Evangélica Suplente SOC 6-Médio completo
Maria Isabel Machado de Paula F Igreja Católica Suplente SOC 6-Médio completo
Fábio Hely D' Ávila M Serviço Mun. da Fazenda Suplente GOV 7-Médio incompleto
Vicente Ribeiro de Moura M Serviço Mun. de Saúde Suplente GOV 6-Médio completo
Angelena de Souza F Serviço Social Suplente GOV 6-Médio completo
Eloisa Imaculada Campos Avila F Igreja Católica Membro Efetivo SOC 7-Médio incompleto
Rosangela Maria Rezende de Ávila F Igreja Evangélica Membro Efetivo SOC 8-Fundamental completo
Laerte Antonio de Assis M Serviço Municipal de Educação Membro Efetivo GOV 4-Superior completo
Marta Conceição de Jesus Lira F Conselho Mun. de Saúde Membro Efetivo SOC 8-Fundamental completo
Thais de Fátima Oliveira Avila M Serviço Mun. de Educação Suplente GOV 5-Superior incompleto
Pollyanna Campos Ávila F Conselho Mun. de Educação Membro Efetivo SOC 4-Superior completo
Maria Dalva S. Alves F Dept de Saúde GOV 6-Médio completo
Sandra A. souza F Dept de Finanças Secretária GOV 6-Médio completo
Rânia Cristina Dias F Dept de Educação GOV 4-Superior completo
Álvaro A. Nunes M Dept Ass. Social Presidente GOV 6-Médio completo
Luciano F. Oliveira M Rep. Portadores de Deficiência Vice Presidente SOC 8-Fundamental completo
Iva A. Oliveira F 3ª Idade SOC 8-Fundamental completo
Luzia C. O. Silva F Entidade Criança e Adolesc. SOC 6-Médio completo
Serafim T. Vieira M Associação Comunitária SOC 8-Fundamental completo
Alessandra da Costa Alves F Representante da Pastoral da Família Vice Coordenadora SOC 7-Médio incompleto
Jânia Maria Fernandes Pinelli F Representante dos professores Diretora GOV 4-Superior completo
Luiz Otávio Bittencourt Santos M Representante do esporte Treinador de Esportes SOC 4-Superior completo
Elisabete de Oliveira Bittencourt Santos F Representante do departamento de finanças Contadora GOV 4-Superior completo
Maria do Carmo Dias Martins F Representante da Pastoral da Família Do lar SOC 8-Fundamental completo
Ana Maria Rocha de Oliveira F Representante da Zona Rural Do lar SOC 9-Fundamental incompleto
Maria Odete Alves Ribeiro F Representante da Saúde e Assistência Sossial Auxiliar de Enfermagem GOV 6-Médio completo
Rosemélia Anastácio de Oliveira F Representante da Educação Professora GOV 6-Médio completo
Maria José Martins Pereira F Representante dos pais Aposentada SOC 6-Médio completo
Rosiane Aparecida de Oliveira F Departamento de Saude auxiliar de administração GOV 6-Médio completo
MARIA SARA ABDO MILANI F SEGMENTO DE REPRESENTANTES DA FAMILIA SOC 4-Superior completo
EDILENE DOS SANTOS AVELAR F SEGMENTO DE REPRESENTANTES DA COMUNIDADE SOC 4-Superior completo
JERSON PEDRO AVELAR M SEGMENTO DE USUARIOS SOC 6-Médio completo
JULIANA NAGEISHI BIANCARDI FLORES DA SILVA F SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL GOV 5-Superior incompleto
GISELE MARIA CHARBEL MOREIRA F SEGMENTO DOS PROTADORES DE DEFICIENCIA SOC 4-Superior completo
RENATA DUARTE ANDRADE F SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS GOV 4-Superior completo
TANIA GONCAVES DE MORAIS MOTERANI F SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL GOV 4-Superior completo
MARIA LUCIA DE CAMPOS LEITE F SEGMENTO DA CRIANCA E DO ADOLESCENTE SOC 6-Médio completo
CANDIDA EUGENIA SILVA DE PAULA F SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO GOV 4-Superior completo
LEILA MARA DA SILVA REIS F SEGMENTO DOS USUARIOS SOC 6-Médio completo
CELESTE LOURDES SILVEIRA PEREIRA F SEGMENTO DA CRIANÇA E DO ADOLESCENTE SOC 6-Médio completo
ELAINE MARIA SILVEIRA F SECRETARIA M. DE DESENV ECONOMICO SUSTENTAVEL GOV 5-Superior incompleto
TAMARA MARIA LARANJO MENDONÇA VIEIRA F SECRETARIA MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO GOV 4-Superior completo
LUCIENE DA CONCEIÇÃO CRUZ F SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE E ASSISTÊNCIA SOCIAL GOV 4-Superior completo
Rita Irene da Silveira Leandro F Pastoral da Criança titular SOC 8-Fundamental completo
Jurandir Junior Cantarino M Pastoral da Criança Suplente SOC 8-Fundamental completo
ademilsom marciano da Silva M usuario suplente SOC 7-Médio incompleto
Viviane Ferreira Campos F Diretora Escolar Municipal suplente GOV 3-Pós-graduação
Rosilene Caetano Ferreira F PSF titular GOV 6-Médio completo
Guaraci Laureano de Oliveira M Usuarios titular SOC 8-Fundamental completo
Joao Ruffo Campos M Corporacao Santana do Livramento Vice-presidente SOC 9-Fundamental incompleto
Ana Maria Nogueira de Carvalho F Departa mento Municipal de Assistencia Social Presidente GOV 4-Superior completo
Marcelle Leandro Dias F PSF suplente GOV 6-Médio completo
Miguel ALvim da Silva M Gabinete do Prefeito titular GOV 6-Médio completo
Ivanei Ambrozio do Nascimento M Departamento Municiopal de Assitencia Social suplente GOV 6-Médio completo
Benedito Zomirio de Carvalho M Secretaria de Educacao secretario GOV 3-Pós-graduação
Adauto Vieira de Araujo M Associacao de Desenvolvimento de Oliveira Fortes 1 secretario SOC 8-Fundamental completo
Angelica de Lima Lacerda Ferreira F Associação de Desenvolvimento de Oliveira Fortes suplente SOC 8-Fundamental completo
Márcio Aparecido de Araújo M Associação dos Moradores do Bairro Bela Vista Presidente SOC 8-Fundamental completo
Janice Aparecida Leão F Setor de Assistencia Social Auxiliar Administrativo GOV 6-Médio completo
Daiane Nunes Pereira F Departamento de Saude Auxiliar Administrativo GOV 7-Médio incompleto
Maria Aparecida de Almeida Torres F Conselho Tutelar Conselheira SOC 6-Médio completo
Jean Christie Camargos M Igreja Universal do Reino de Deus Pastor SOC 6-Médio completo
Alice Pereira Lopes F Departamento de Educação Secretária GOV 3-Pós-graduação
Belchiolina de Faitima Ramos Oliveira F Associação Comunitaria Manoel Batista Xavier conselheira SOC 6-Médio completo
Luciano aparecido Leão M Setor de Assistencia Social Auliar Administrativo GOV 6-Médio completo
Marcus Aparecido de Araujo M Departamento de Saude Secretario GOV 6-Médio completo
Geraldo Magela Pereira M Conselho Tutelar Conselheiro SOC 6-Médio completo
Iracema Silva Rosa F Departamento de Educação Auxiliar Administrativo GOV 4-Superior completo
Vanderley Moreira M Igreja Batista Pastor SOC 6-Médio completo
Natália Cássia de Castro F Divisão Municipal de Educação Secretária Escolar GOV 5-Superior incompleto
Fernanda Aparecida de Azevedo F Divisão Municipal de Assistência Social Auxiliar administrativo GOV 5-Superior incompleto
Maria das Graças de Jesus Santos F Usuários SOC 9-Fundamental incompleto
Aparecida de Oliveira Martins F Divisão Municipal de Assistência Social Auxiliar de Divisão GOV 6-Médio completo
Geovani da Silva Domingos M Gabinete/Governo Sec. M. de Administração GOV 3-Pós-graduação
José Helvécio Pio M Div. Mun. de Obras Pedreiro GOV 9-Fundamental incompleto
Rosenete de Almeida Silva F Div. Mun. de Educação Sec. M. de Educação GOV 4-Superior completo
Karina Cardoso Antônio de Carvalho F Gabinete/Governo Secretária de Gabinete GOV 6-Médio completo
Maria Geralda G. Reis Câncio F Prestadores de serviços SOC 9-Fundamental incompleto
João Inocente Gabriel M Prestadores de Serviços SOC 9-Fundamental incompleto
Rita de Cássia Contarini Silva F Prestadores de serviços SOC 5-Superior incompleto
Maria de Fátima Contarini Soares F Prestadores de serviços SOC 6-Médio completo
Margarida de Lourdes Simão F Usuários SOC 9-Fundamental incompleto
Leonária Lilia de Souza Ferreira F Trabalhadora da Área Conselheira Tutelar SOC 6-Médio completo
Divanilda Antônia Lucas Miranda F Trabalhadora da Área Enfermeira PSF SOC 4-Superior completo
Iraci Pedro Ferreira M Divisão Municipal de Obras Pedreiro GOV 9-Fundamental incompleto
Jose Sobrinho Coelho Neto M Conselho Tutelar Conselheiro GOV 9-Fundamental incompleto
Joao Batista da Cunha M Conselho Comunitario de Orizania Conselheiro SOC 9-Fundamental incompleto
Ronia Helena Vitor Moreira F Secretaria Municipal de Saude Chefe Seçao GOV 6-Médio completo
Jose Marcio do Carmo M Secretaria Municipal de Educaçao Professor GOV 4-Superior completo
Itamar Souza Amaral M Departamento de Assistência Social Supervisor Serviços Assistência Social GOV 6-Médio completo
Joao de Souza Ramos M Sociedade São Vicente de Paulo Conselheiro SOC 9-Fundamental incompleto
Marlene Aparecida de Oliveira F Grupo de Mulheres Conselheira SOC 9-Fundamental incompleto
Omeria Aparecida Gomes F Grupo Pro Cidadania Conselheira SOC 4-Superior completo
VERA HELENA MATOS DE SOUZA F ENTIDADE DE AMPARO SOC 4-Superior completo
EDISIO RUFINO TORRES M ENT. DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SOC 6-Médio completo
ROSANGELA RODRIGUES FERNANDES TORRES F ENT. DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS SOC 6-Médio completo
ALCIONE SILVA MACHADO GROSSI F ENTIDADE DE AMPARO SOC 5-Superior incompleto
SANDRA TADEU DO NASCIMENTO F PODER LEGISLATIVO GOV 4-Superior completo
DEBORAH MOREGOLA NASCIMENTO F SECRETARIA DE SAÚDE GOV 4-Superior completo
NILZA MARIA DUARTE F DIVISÃO DE PROMOÇÃO SOCIAL GOV 4-Superior completo
LUCIMARA LOURDES PEREIRA LOBO F SECRETARIA DE ADMINISTRAÇÃO GOV 6-Médio completo
ANA LÚCIA MORAIS MAIA F SECRETARIA DE EDUCAÇÃO GOV 4-Superior completo
ZUMIRA MARIA COTA MACIEL F ENT. DE AMPARO AO DEFICIENTE FÍSICO SOC 4-Superior completo
Silvia Helena Martins Maciel F Membro GOV 5-Superior incompleto
Ligia Perez Romeiro F Educandario São José Membro SOC 4-Superior completo
Thais Fernanda Zoratini F Prefeitura Municipal Membro GOV 4-Superior completo
Selma Maria Souza F Prefeitura Municipal Membro GOV 4-Superior completo
Flora Than F Prefeitura Municipal Membro GOV 4-Superior completo
Ana Batriz do Espírito Santo F Prefeitura Municipal Secretária GOV 5-Superior incompleto
Elaine Christina Elias Martini F Prefeitura Municipal Membro GOV 3-Pós-graduação
João Polovanick Junior M Prefeitura Municipal Membro GOV 5-Superior incompleto
Maria Inez Faria dos Santos F Pastoral da Criança Membro SOC 4-Superior completo
Maria das Graças Barbosa Cunha F Pastoral da Criança Membro SOC 4-Superior completo
Zinita Maria Costa Carneiro F Associação de Pais e Amigos Excepcionais Membro SOC 3-Pós-graduação
Louise Helena Gonçalves Felix F Associação de Pais e Amigos Excepcionais Membro SOC 3-Pós-graduação
Elis Regina Moreira M Associação de Moradores de Bairro Membro SOC 6-Médio completo
Francisco Martins Sachetti M Associação moradores de Bairros Membro SOC 6-Médio completo
Maria Stela Azevedo Simões Miranda F Educandário São José Membro SOC 5-Superior incompleto
João Carlos Batista da Silva M Prefeitura Municipal Membro GOV 6-Médio completo
Efigenia Maria Rosa F CMDCA Conselheiro GOV 6-Médio completo
Deusdeth José Barbosa M Lar São Vicente de Paulo Conselheiro SOC 8-Fundamental completo
Maria de Fatima da Silva F FAMOP Conselheiro SOC 8-Fundamental completo
Juarez de Paula Leite F FAMOP SOC 8-Fundamental completo
Neide Aparecida Simoes F SME Conselheiro GOV 6-Médio completo
Rosana Maria Morais F SMS Conselheiro GOV 3-Pós-graduação
Angela Maria Assis Gomes F Pastoral da Criança Conselheiro SOC 8-Fundamental completo
Silvania Aparecida Rossi F SMAC Conselheiro GOV 3-Pós-graduação
Maria Emilia F. Souza F Sec. Educação GOV 4-Superior completo
Maria Edirane de Oliveira F contabilidade tecnica em contabilidae GOV 5-Superior incompleto
Rosangela Maria dos Santos Carvalho F SOC 4-Superior completo
Valdeane Teles dos Santos F Chefe de Gabinete GOV 6-Médio completo
Laurides Ferreira Leal F SOC 7-Médio incompleto
Jovêncio F. dos Santos M SOC Não informado
Deacis F. da Paz M SOC Não informado
Gilberto A. Rodrigues M GOV Não informado
Sandrele Borges da Silva Reis F Secretaria Municipal de Saúde Secretária Municipal de Saúde GOV 4-Superior completo
Tereza dos Reis Fonseca F Secretaria Municipal de Educação Auxiliar de Creche GOV 8-Fundamental completo
Cirlandia Rodrigues Ruas de Sá F Secretaria Municipal de Assistência e Ação Social Secretária Municipal de Assistência e Ação Social GOV 6-Médio completo
Aldir Santa Rosa F Sindicato dos Trabalhadores Rurais Membro SOC 6-Médio completo
Maria Geralda de Assis F Sindicato dos Servidores Municipais Membro SOC 8-Fundamental completo
Maria Elizângela de Souza F Departamento Municipal de Administração Gerente de Serviços de Contabilidade e Patrimônio GOV 4-Superior completo
Cleuza José dos Santos F Pastoral da Criança Membro SOC 8-Fundamental completo
Elenice de Fátima Ferreira de Souza F Associação dos Moradores de Padre Carvalho Tesoureira SOC 8-Fundamental completo
JESSE MOREIRA LOPES M Sec. Mun. de Ação Social E Habitação SECRETARIO MUNICIPAL DE AÇAO SOCIAL GOV 4-Superior completo
SASKIA DAIANA BATISTA F SECRETARIA DE ADMINISTRAÇAO E FINANÇAS Auxiliar Administrativo GOV 4-Superior completo
ELDINA PEREIRA DA SILVA F APAE MONITORA SOC 4-Superior completo
THIARA RIBEIRO DUTRA F Sec. Municipal de Saúde Auxiliar de enfermagem GOV 5-Superior incompleto
MARIA DAS NEVES F REP LAR IDOSO SOC Não informado
INDIARA FERREIRA DE ANDRADE F Sec. M. de Educação Supervisora GOV 4-Superior completo
BEATRIZ FERREIRA SANTOS F REP. ASSOCIAÇÃO COMUNITARIA DE PADRE PARAISO AUXILIAR ADMINISTRATIVO SOC Não informado
EDY CARLOS ALVES FERREIRA M REP USUARIOS SOC Não informado
Sara L. R. A. Gomes F Sec. Mun. de Saúde GOV 6-Médio completo
Angelina Fonseca F Assist. Social GOV 6-Médio completo
Marcio Araujo M SSVP Aposentado SOC 9-Fundamental incompleto
Margareth Lima F FHASP Recepcionista SOC 6-Médio completo
LUCIA FARIA RIBEIRO F ASSOCIAÇÃO DAS CRIANÇAS SOC Não informado
RENTA DE PAULA F SECRETARIA DE EDUCAÇÃO GOV 3-Pós-graduação
AUCELIA AP. VELOSO DE CASTRO F SOCIEDADE SÃO VICENETE DE PAULA SOC 6-Médio completo
RICARDO APARECIDO CONGALVES DA SILVA M SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDAS GOV 6-Médio completo
MARIA INES DE OLIVEIRA SILVA F APAE SOC 3-Pós-graduação
Luciana Aparecida Belo F SECRETARIA DE ASSISTÊNCIA SOCIAL conselheira de assistência social GOV 7-Médio incompleto
JOSE CARLOS CARVALHO M SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL PRESIDENTE GOV 4-Superior completo
MARIA APARECIDA FERNANDES F USUÁRIOS DE PROGRAMAS SOCIAIS MEMBRO TITULAR SOC 9-Fundamental incompleto
LUCIENE BARBOSA DE SOUZA F SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO MEMBRO TITULAR GOV 4-Superior completo
ADIVAM CARVALHO DOS SANTOS FILHO M SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE MEMBRO TITULAR GOV 6-Médio completo
ALTAIR DE CARVALHO M SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS MEMBRO TITULAR SOC 6-Médio completo
ADRIANA ANUNCIACAO BRAGA CARDOSO F ASSOCIACÃO DOS PEQ. PROD. RURAIS DE SÃO DOMINGOS MEMBRO SUPLENTE SOC 6-Médio completo
LEONILDA FERNANDES DE SOUZA F ASSOCIACÃO DOS PEQ. PROD. RURAIS DE IAÇÚ/MIRANTE MEMBRO TITULAR SOC 6-Médio completo
JOAO BATISTA DE OLIVEIRA M ASSOCIACÃO DOS MORADORES DO BAIRRO VILA NOVA MEMBRO SUPLENTE SOC 9-Fundamental incompleto
FERNANDA NAYARA RODRIGUES PEREIRA F SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL MEMBRO SUPLENTE GOV 4-Superior completo
MARLI FERREIRA DOS SANTOS F SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA MEMBRO TITULAR GOV 6-Médio completo
JOLINA ROMÃO DA CUNHA SILVA F SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO MEMBRO SUPLENTE GOV 5-Superior incompleto
JAILSON JOSÉ FERREIRA M SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE MEMBRO SUPLENTE GOV 6-Médio completo
JOSE DIAS COSTA PALMEIRAS M COOPERATIVA DE AGRICULTORES DE PAI PEDRO COOAP MEMBRO SUPLENTE SOC 6-Médio completo
JOÃO JURACY DE CARVALHO M SECRETARIA MUNICIPAL DE FAZENDA MEMBRO SUPLENTE GOV 6-Médio completo
SIRLEI DOS ANJOS BRITO F ASSOCIACÃO DOS PROD. RUR. DE VÁRZEA REDONDA/SÍTIO MEMBRO SUPLENTE SOC 6-Médio completo
LUZINETE NERES DE FIGUEIREDO F ASSOCIAÇÃO COM. DE MULHERES DE PAI PEDRO MEMBRO TITULAR SOC 4-Superior completo
Terezinha Toledo Paiva Araujo F Educação Supervisora GOV 4-Superior completo
Elson Fernandes Batista M Prefeitura Municipal Chefe Gabinete GOV 6-Médio completo
Maria Aparecida Silva F Igreja Católica Pastoral da Craiança SOC 8-Fundamental completo
Maria das Mercês G. Marques F SSVP Presidente SOC 8-Fundamental completo
Milton Nepomuceno Silva M Pais de Alunos Voluntário SOC 8-Fundamental completo
Paula da Silveira Nepomuceno Brandão F Igreja Quadrangular Voluntária SOC 5-Superior incompleto
Marciléia Aparecida do Carmo Toledo F Secretaria de Sude Auxiliar de Enfermagem GOV 5-Superior incompleto
Beatriz Toledo de Paiva F Assistência Social Secretaria GOV 6-Médio completo
MATEUS DAER DE PAULA PINTO M PREF MUN DE PALMA CHEFE DE SEÇÃO GOV 4-Superior completo
JOSE FRANCISCO DE FREITAS PAULA M REP. OBRA UNIDA ABRIGO SÃO VICENTE DE PAULO SERVIDOR PÚBLICO ESTADUAL SOC 6-Médio completo
KARLA ARAÚJO F PREF MUN DE PALMA CHEFE DE DIVISÃO DE CONVÊNIO GOV 6-Médio completo
IEDA MARINA ALVIM AGRÍCOLA F NÚCLEO ESPÍRITA A CAMINHO DA LUZ APOSENTADA SOC 4-Superior completo
PAULO JONAS DOS SANTOS M SOC 4-Superior completo
ANDRE GRIMALDO DE PAULA M PREF MUN DE PALMA SECRETÁRIO MUN DE FINANÇAS GOV 5-Superior incompleto
Lindraci Macedo F Pastoral da Criança SOC 9-Fundamental incompleto
José Rubens Jardim M Sec Mun de Saúde conselheiro GOV 7-Médio incompleto
Vandinê Ferreira F Secretaria de Educação GOV 7-Médio incompleto
Zeosni Prates M Sind. Trabalhadores Rurais Conselheiro SOC Não informado
Wilson Da Silva M Vice- Presidente SOC 6-Médio completo
Geraldo J. Campos M Contador GOV 6-Médio completo
Claudia B. F. F Sec. A. Social GOV 4-Superior completo
Valdete Ap. Silva F Presidente SOC 8-Fundamental completo
Eduardo Costa Cunha M Sec. Mun. do Des. e Ação Social Presidente GOV 4-Superior completo
Eliane Mendes Oliveira Bonifácio F Sec. Mun. de Educação Secretária GOV 4-Superior completo
Elisângela Vasconcelos Rabelo de Assis F Rep. de Pais de Alunos Conselheira SOC 6-Médio completo
Elisa Regina Franco MNatos Ferreira F APAE Vice Presidente SOC 4-Superior completo
Núbia Aparecida Machado André F SindUTI Conselheira SOC 4-Superior completo
Nelson Costa filho M Sec. Mun. de Fazenda Conselheiro GOV 6-Médio completo
Jucilene Maria Teles Nunes F CMDCA GOV 6-Médio completo
Dr, Henrrique Mendes Altivo M OAB Pará de Minas SOC 4-Superior completo
Elias Diniz M ASCIPAM SOC 4-Superior completo
Antônio Carlos Soares M Sindicato dos Trabalhadores Rurais SOC 6-Médio completo
Levi Solano Severino M Câmara Municipal GOV 6-Médio completo
Celina Alves Dias Cunha F SSVP SOC 6-Médio completo
Estael Glaucia Floriano M Secretaria Municipal de Desenv. social e trab SOC 4-Superior completo
Jane Luzia da Silva Quirino F Secretária Municipal de Educação GOV 4-Superior completo
Léa Batista Leitão Resende F Secretaria Municipal de Saúde GOV 4-Superior completo
Clarice Eustáquia Marzagão F CMAS SOC 6-Médio completo
WILSON MOTERANI SILVA M Secretaria de Assistência Social, Trab. e Hab. Presidente CMAS GOV 6-Médio completo
APARECIDA DIRCE SCARAMEL F Atendimento à Criança e Adolescente Suplente SOC 6-Médio completo
CINTIA ALVES DE OLIVEIRA F Secretaria de Educação Titular GOV 4-Superior completo
LUCIANA DINIZ SEPINI JUNQUEIRA F Secretaria de Educação Suplente GOV 5-Superior incompleto
LEILANE DIAS FERREIRA F Secretaria de Saúde Titular GOV 6-Médio completo
ROZINHA DA SILVEIRA F Secretaria de Saúde Suplente GOV 4-Superior completo
ROSÁLIA MARIA FERREIRA F Setor de Contabilidade Titular GOV 4-Superior completo
MÁRCIA CASSIMIRO F Setor de Contabilidade Suplente GOV 6-Médio completo
FRANCISCO DE PAULA LUCIANO DE ARAUJO M Conselho Tutelar Titular SOC 3-Pós-graduação
DIVA LEAL DO PRADO F Atendimento à Pessoa Portadora de Deficiência Titular SOC 4-Superior completo
VERA GOULART LEITE F Atendimento à Pessoa Portadora de Deficiência Suplente SOC 9-Fundamental incompleto
JOÃO BATISTA ALVES M Atendimento ao Idoso Titular SOC 9-Fundamental incompleto
MARIA CRISTINA ALVES F Atendimento ao Idoso Suplente SOC 6-Médio completo
MARLENE CALHEIROS MARANHÃO F Atendimento à Família Titular SOC 3-Pós-graduação
MARIA LUCIA PRADO COSTA F Atendimento à Família Suplente SOC 3-Pós-graduação
NILO SALES M Departamento de Obras Titular GOV 4-Superior completo
JOSÉ CRISTINO ARAÚJO NETO M Departamento de Obras Suplente GOV 9-Fundamental incompleto
JOSANE XAVIER JUNQUEIRA ARAÚJO F Atendimento à Criança e Adolescente Titular SOC 6-Médio completo
MICHELE MARTINS GONÇALVES F Conselho Tutelar Suplente SOC 6-Médio completo
LILIAN DA SILVA PORTUGAL CASTILHO F Secretaria de Assistência Social, Trab. e Hab. Suplente CMAS GOV 4-Superior completo
Jaqueline T. Rennó F Ass. Social Ass. Social GOV 4-Superior completo
Rita C. P. Teixeira F Sáude Coordenadora GOV 4-Superior completo
Norma M. C. S. Salum F Educação Coordenadora GOV 4-Superior completo
Marcelle J. P. Dubois F Forum Ass. Social SOC 4-Superior completo
Maria Aparecida Tomaz F Criança e Adolescente Diretora SOC 4-Superior completo
Paula F. C. Bernardes F Idoso Tesoureira SOC 4-Superior completo
Francisca M. Ribeiro F Portadores de Deficiencia Dir. Administrativo SOC 4-Superior completo
Paula C. da Silva F Contabilidade Ass. Cont. GOV 6-Médio completo
Elani Claret Ribeiro F Prefeitura Municipal Técnica do sisvan GOV 6-Médio completo
Onei Ângela Khol Rodrigues da Rocha F Prefeitura Municipal Secretária Mun. Saúde GOV 4-Superior completo
Raquel Teixeira Lima e Silva F Conselho Tutelar Presidenta SOC 4-Superior completo
Everton Silveira Ribeiro M Representante de Pais pai SOC 6-Médio completo
Mari Lúcia Canabrava Diniz Silva F Prefeitura Municipal Diretora de Escola GOV 4-Superior completo
Maria Madalena Silveira F Escola Estadual Diretora SOC 4-Superior completo
Graciele Alves Nascimento F Prefeitura Municipal Contabilista GOV 4-Superior completo
Cristiane Gomes F Conselho Tutelar Conselheira SOC 6-Médio completo
Valmir José Ferreira M Representante de Pais Pai SOC 6-Médio completo
Carmelita França de Sousa F Pastoral da Criança Representante SOC 5-Superior incompleto
Adelina Moreira dos Santos F Prefeitura Municipal Diretora Departamento Secret. Educ. GOV 4-Superior completo
Maria Geralda Natalícia F APAE Diretora SOC 3-Pós-graduação
Manoel Fausto da Silva F Prefeitura Municipal Diretor de Assistência Social GOV 4-Superior completo
Elaina Maria Martins Barbosa Rodrigues F Prefeitura Municipal Gestora Mun. PBF GOV 5-Superior incompleto
Zaria Ap da Silva Alves F APAE Auxiliar de Ecritorio SOC 4-Superior completo
Laura Lucia Ferreira Silva F Prefeitura Municipal Diretora Dep. Contabilidade GOV 4-Superior completo
Marília da Piedade Ribeiro F Escola Estadual Diretora SOC 4-Superior completo
Januse Rodrigues Silva M Prefeitura Municipal Secretário Municipal de Assistência Social GOV 4-Superior completo
Marli Ferreira Leite Ramos F Prefeitura Municipal Diretora de Escola GOV 4-Superior completo
Maria da Conceição Rodrigues F PASTORAL DA CRIANÇA diretora SOC 8-Fundamental completo
DENISIA APARECIDA LOURENÇO F SECRETARIA DE PROMOÇAO SOCIAL CULTURA ESPORTE E LA SECRETARIA DE ASSISTENCIA GOV 5-Superior incompleto
RICARDO JOSÉ OLIVEIRA M IGREJA CATOLICA SECRETARIO SOC 5-Superior incompleto
LUCILIA F. ANDRADE F COMERCIO COMRCIANTE SOC 6-Médio completo
EVERTON A. DA SILVA M PREFEITURA AUILIAR ADMINISTRATIVO GOV 6-Médio completo
ROSA DA CRUZ F SAO VICENTE PAULA MEMBRO SOC 8-Fundamental completo
Raimundo S. Assis M Igreja Presbiteriana Pedreiro SOC 8-Fundamental completo
SHISLEY C. M. AVILA F PREFEITURA CONTROLADORIA GOV 5-Superior incompleto
ELIZABETE L. FERREIRA F PREFEITURA PROFESSOR I GOV 5-Superior incompleto
Nagisa Almeida Nogueira F GOV 4-Superior completo
Aldo Pietro Giuseppe Greco M SOC 6-Médio completo
Mariana Pinto Costa Santos F SOC 4-Superior completo
Maria Lúcia Amorim de Luca F GOV 4-Superior completo
Eusiana Nogueira Costa Brito F GOV 4-Superior completo
Edlaine monteiro Barbosa F GOV 4-Superior completo
Guilherme Fonseca de Luca M SOC 4-Superior completo
Vanderlei Bustamante Mendes M SOC 4-Superior completo
Carolina Borges Martins Lamim F SOC 4-Superior completo
Amaranta Ursula Fiess Leandro F GOV 4-Superior completo
Edilene Alves de Andrade F Beneficiária do PBF SOC 9-Fundamental incompleto
Everton César de Morais M Prefeitura Municipal Agente de Saúde GOV 6-Médio completo
Valdirene Ribeiro da Silva Rangel F Prefeitura Municipal Chefe de Controle e avaliação GOV 6-Médio completo
Maria Auxiliadora Morais Uba e Silva F Prefeitura Municipal Secretária da Saúde GOV 6-Médio completo
Ana Paula Rocha e Paiva de Resende F Prefeitura Municipal Professora GOV 4-Superior completo
Aurea Barbara Silva Alves e Ferreira F Prefeitura Municipal Secretária da Educação GOV 3-Pós-graduação
Maria Auxiliadora Elcorab Alvim Reis F Prefeitura Municipal Coordenadora do PAIF GOV 6-Médio completo
Germano de Souza M Representante do Povoado da Zona Rural SOC 6-Médio completo
Juscelino Rocha M Representante do Povoado da Zona Rural Presidente do Conselho SOC 6-Médio completo
Maria das Dores Moreira e Morais F Representante de Bairro SOC 4-Superior completo
Maria Benedita Resende F Representante de Bairro SOC 9-Fundamental incompleto
Conceição Aparecida Rezende F Representante de Bairro SOC 4-Superior completo
Elisa Aparecida Santos Teodoro F Representante de Bairro SOC 9-Fundamental incompleto
Marlise Helena Lara dos Anjos F Prefeitura Municipal Chefe de Departamento GOV 6-Médio completo
Letícia Kênia Hipólito F CMDCA Professora GOV 4-Superior completo
Joel Batista da Silva M CMDCA GOV 6-Médio completo
Maria das Dores Resende F Beneficiária do PBF SOC 9-Fundamental incompleto
Ariana de Resende Pereira Damaceno F Beneficiária do PBF SOC 6-Médio completo
Elizabeth Aparecida Pereira F Prefeitura Municipal Agente do PSF GOV 6-Médio completo
Lúcia Aparecida dos Santos Messias F Beneficiária do PBF SOC 9-Fundamental incompleto
José Cláudio Moreira M Representante de Pais do Estado Conselheiro SOC 3-Pós-graduação
Marlene Landim Faria F Pastoral da Criança Conselheira SOC 4-Superior completo
Leandro Prado de Souza M Secretaria da Saúde Secretário GOV 5-Superior incompleto
Magno Faisther de Souza M Câmara dos Vereadores Presidente GOV 6-Médio completo
Vanessa Moreira Neves F Escola Municipal José de Anchieta Conselheira GOV 4-Superior completo
Silvia Aparecida dos Santos Estácio F Representante de Pais de alunos do município Conselheira SOC 7-Médio incompleto
WESLEY DE OLIVEIRA M LIVRE NOMEAÇÃO DO PREFEITO OFICIAL ADMINISTRATIVO GOV 6-Médio completo
CLEIDA APARECIDA SILVA PEREIRA F APAE ASSISTENTE SOCIAL SOC 4-Superior completo
THAÍS ESPER COSTA BUENO F HOSPITAL OTTO KRAKAUER ASSISTENTE SOCIAL SOC 4-Superior completo
MARIA IZABEL FRANCKLIN PEREIRA F SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
MARIA CRISTINA MARQUES BELLINE F AMOR EXIGENTE PROFESSORA/COMERCIANTE SOC 4-Superior completo
THALYTA MACHADO FREITAS F CAPP ASSISTENTE SOCIAL SOC 4-Superior completo
HELOISA REGINA CORREA DE FARIA REIS F SEC. MUN. DE SAUDE ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
MARIA REGINA HESPANHOL F SEC. MUN. DE EDUCAÇÃO, CULTURA, ESPORTE E LAZER PROFESSORA GOV 4-Superior completo
JOAO BATISTA DA SILVA JUNIOR M SEC. MUN. DE PLANEJAMENTO FUNCIONARIO PUBLICO GOV 6-Médio completo
SILVIA HELENA LOPES F LAR SÃO VICENTE DE PAULO ASSISTENTE SOCIAL SOC 4-Superior completo
GILBERTO DONIZETE RIBEIRO M ASSOCIAÇÃO DEUS PROVERÁ ASSISTENTE SOCIAL SOC 4-Superior completo
WENDERSON GARCIA COIMBRA M SECRETARIA MUNICIPAL DA FAZENDA ASSESSOR GOV 4-Superior completo
Clecia Rodrigues Sene F Sec de Adminstração e Finanças servidora publica GOV 6-Médio completo
José Balbino Souza M Assoc dos Peq Produtores lavrador SOC 9-Fundamental incompleto
Zilmar Pereira Silva F PASTORAL DA CRIANÇA voluntaria SOC 9-Fundamental incompleto
LUIZ DUARTE DA SILVA M SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS DE PATIS PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
ALEXANDRE DE SOUZA BORGES M SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇAO SECRETARIO ADJUNTO DE EDUCAÇAO GOV 6-Médio completo
Ana Izabel de Oliveira Neta F SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE servidora publica GOV 4-Superior completo
EUGENIA SOLANGE MOREIRA ALVES F SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ACAO SOCIAL SMAS GOV 6-Médio completo
Carlos Alberto Costa M Igreja Assembleia de Deus Pastor SOC 8-Fundamental completo
Maria Angela Alves Teixeira de Melo F Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social Sevidora Publica GOV 4-Superior completo
Joana D'Arc Soares F Centro de Referencia Espec. da Assist. Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Alessandra Cristina Avila Araujo F Centro de Referencia da Assistencia Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Sandra Ferreira Menezes F Secretaria Municipal de Saude Assistente Social GOV 4-Superior completo
Nayara de Queiroz Ferreira F APAE Assistente Social SOC 4-Superior completo
Patricia Pacheco dos Santos F LBV Assistente Social SOC 4-Superior completo
Teresa Cristina Maciel de Queiroz F Secretaria Municipal de Educacao Servidora Publica GOV 5-Superior incompleto
Maria Terezinha Silva F Casa da Acolhida Diretora SOC 6-Médio completo
Lisete Maria Scotton Leal F Associacao Beneficente Dr. Paulo Borges Coordenadora SOC 4-Superior completo
Tania Maria da Costa Noronha F Amparo Maternal Presidente SOC 4-Superior completo
Joelma Feitosa Araujo F Casa das Meninas Tesoureira SOC 4-Superior completo
Adriani Patricia de Queiroz Ferreira Sousa F Centro de Referencia da Assistencia Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Denise Cristina Caixeta Andrade F Secretaria Municipal de Financas e Orcamento Administradora de Empresas GOV 4-Superior completo
Eduardo Eugenio Ferreira M Casa da Sopa Tia Euzapia Presidente SOC 4-Superior completo
Fátima Maria de Souza Marques F Conselho Municipal de Saúde SOC 6-Médio completo
Auristela Alves do Nascimento F Conselho Municipal de Assistência Social SOC 3-Pós-graduação
Maria Leila Pereira Borges F Conselho Municipal de Assistência Social SOC 3-Pós-graduação
Lucirene Aparecida dos Reis F Secretaria Municipal de Educação e Cultura GOV 5-Superior incompleto
Renata dos Santos e Affonso F Secretaria Municipal de Educação e Cultura GOV 4-Superior completo
Márcia Cristina de Paula Gross F Secretaria Municipal de Saúde GOV 4-Superior completo
Anália de Fátima Silva Alves F Secretaria Municipal de Saúde GOV 6-Médio completo
Renata Pereira Vicente Rosa F Secretaria Municipal de Ação Social GOV 6-Médio completo
Carmem Lúcia Barra Silva F Conselho Municipal de Educação SOC 3-Pós-graduação
Adriana Laini Oliveira Garcia F Conselho Municipal de Educação SOC 3-Pós-graduação
Gilmar José de Oliveira M Conselho Municipal de Saúde SOC 6-Médio completo
Almerinda Ligiéro Lopes F Clube da Melhor Idade Presidente SOC 4-Superior completo
Sebastiao Delfino Jr. M Sec. Mun. de Des. Social Secretário GOV 7-Médio incompleto
Maria Elizabeth C Maciel Quintão F Secretaria Municipal de Assistência Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Sandra Elizabeth D. Ludgero Ferreira F Secretaria Municipal de Educação Secretária de Educação GOV 4-Superior completo
Cleverson Roque Coutinho M Secretaria Municipal de Saúde Secretário Municipal de Saúde GOV 5-Superior incompleto
Paulo Cesar Gonçalves M Sindicato dos Trabalhadores Rurais Presidente SOC 6-Médio completo
Neuza Oliveira Silva F Conferência São Vicente de Paula membro SOC 6-Médio completo
Maria da Penha de Oliveira F Casa Esperança (lar para idosos) presidente SOC 4-Superior completo
Nadir Alves de Oliveira F Grupo da 3ª Idade membro SOC 6-Médio completo
Maria da Penha de C. Soares F Órgão de Finanças Tesoureira GOV 6-Médio completo
Gisele Ferreira de Carvalho Santos F Portadores de deficiencia usuaria SOC 6-Médio completo
Maria da Conceição Pereira F Portadores de deficiencia usuaria SOC 9-Fundamental incompleto
Abel Pimenta de Miranda M 3º Idade usuario SOC 9-Fundamental incompleto
Janaina Magalhães Castro F Secretaria de Fnanças Controle Interno GOV 4-Superior completo
Andreia Ribeiro F Assistencia social orientadora Social GOV 5-Superior incompleto
Claudia Socorro Gomes F Depart. Educação aux. secrataria escolar GOV 6-Médio completo
Edineia Aparecida das Almas de Oliveira F secretaria de Saude Agente de Saude GOV 6-Médio completo
Araci Soares Santos F Pastoral da Criança Lider SOC 9-Fundamental incompleto
Maria Neidma Queiroz F Presidente GOV 5-Superior incompleto
Vanilda Vieira Prate F Membro GOV 6-Médio completo
Diana Darlen Cangussu F CONSELHEIRA SOC 4-Superior completo
Ailton de Oliveira Costa M Entidade Religiosa Conselheiro SOC 6-Médio completo
Ana Costa Rodrigues F Creche CONSELHEIRA SOC 8-Fundamental completo
Arlete David Oliveira F Asilo CONSELHEIRA SOC 6-Médio completo
Arlindo Gonçalves M Usuários Conselheiro SOC 6-Médio completo
Cleide Marcia Queiroz F CONSELHEIRA GOV 4-Superior completo
ELIA CRISTINA COSTA F SAUDE RESPONSAVEL SISVAN GOV 9-Fundamental incompleto
EDMAR GONÇALVES FELIPE M SAUDE ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
JUSSARA GONCALVES DA SILVA F EDUCACAO RESPONSAVEL FREQUENCIA ESCOLAR GOV 9-Fundamental incompleto
CLAUDIA MARIA ELIAS F CONSELHO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA CRIANCA SECRETARIA DO CONSELHO GOV 9-Fundamental incompleto
DIRCE GONCALVES DA SILVA F ASSOCIACAO COMUNITARIA DO AGUA BRANCA SOC 6-Médio completo
ATENOR GOMES DA SILVA M SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS SOC 9-Fundamental incompleto
MARIA DA PENHA DE OLIVEIRA BRAGA F SINDICATO DOS TRABALHADORES NO SERVICO PUBLICO SOC 6-Médio completo
EUSTAQUIO VIEIRA BRAGA M PASTORAL DA CRIANCA E ADOLESCENTE PROFESSOR SOC 4-Superior completo
EDUARDO DJALMA ALEXANDRE M ASSOCIACAO COMUNITARIA DO BAIRRO ALVORADA SOC 6-Médio completo
EDILSON VILARINO QUEIROS M GABINETE DO PREFEITO ASSESSOR DO GABINETE GOV 4-Superior completo
Eliane de Souza Costa Soares F Associação Comunitária Getúlio Vargas Membra da Assosciação SOC 6-Médio completo
Ir. Edna Soares Pinto F Igrejas Representante da Igreja Católica SOC 6-Médio completo
Neusa Ferraz Alves F Secretaria de educação Professora GOV 6-Médio completo
Aliria Oliveira Santos F Beneficiária do Bolsa família Usuário do Bolsa Família SOC 9-Fundamental incompleto
Helder Barbosa Mendes de Oliveira M Segurança Alimentar Secretário de Cultura GOV 6-Médio completo
Tatiane ferraz dos santos F Prefeitura Auxiliar Administrativo GOV 5-Superior incompleto
DELIANE PEREIRA DA SILVA F REPRESENTANTE DE BAIRRO MORADORA SOC 9-Fundamental incompleto
GERALDO FRANCISO NETO M ASSOCIAÇÃO DO GUPO DE JOVENS PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
Andrea Dias Marques F Representante de Bairro moradora SOC 9-Fundamental incompleto
Wilson Vitor de Aguiar M Representate Zona Rural morador SOC 9-Fundamental incompleto
Marli Rosário Oliveira Firmino F Representante de Bairro moradora SOC 9-Fundamental incompleto
Maria dos Anjos Abreu Dias F Moradora Representante de Bairro SOC 9-Fundamental incompleto
Beatriz Dias de Souza F Sec Municipal de Educação GOV Não informado
Simone Efigenia de Oliveira Abreu F Sec Municipal de Educação GOV Não informado
MARIA CLARA DE OLIVEIRA F SAUDE TECNICA EM ENFERMAGEM GOV 6-Médio completo
JOSE NORBERTO SILVA M SIAT SECRETARIO GOV 4-Superior completo
REGIANE CLEYRE RODRIGUES DE SOUZA VITOR F SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL CHEFE DA SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIA GOV 4-Superior completo
EUFLAUZINA HEMINIA DIAS F SIAT CHEFE DE SIAT GOV 6-Médio completo
Andreia Mirtes M. Milagres F Sec. de Ass. Social Ass. Social GOV 3-Pós-graduação
Monica Ap. de Oliveira F Sec. de Educação Cultura e Lazer DIRETORA ESCOLAR GOV 4-Superior completo
Marcos Geraldo Martins M SEC. M. DE AD. E FAZENDA Sec. de Administração GOV 6-Médio completo
Vania Maria Lopes Agapito F Pastoral da Criança Coord. da Comunidade SOC 6-Médio completo
Antonio de Pádua Barbosa de Souza M Sec. Mun. de Saúde Dir. Adm. e Saúde GOV 6-Médio completo
Geraldo da Silva Alexandre M Soc. S. Vic. de Paula PRESIDENTE SOC 9-Fundamental incompleto
Adilson da Silva Resende M Sindicato Rural Presidente SOC 9-Fundamental incompleto
Milton Antonio de Oliveira M Assoc. Com. de São Pedro Vice Presidente SOC 9-Fundamental incompleto
Rosa Helena Silva Carneiro F Ass. Social Chefe de Setor GOV 3-Pós-graduação
Flavia Magda da Silva F Administração Dir. Depto Finanças GOV 6-Médio completo
Luciana Flavia de Toledo F Centro de Saúde Enfermeira GOV 4-Superior completo
Maria de Lourdes Santos Oliveira F Educação Professora GOV 6-Médio completo
Jussara Nogueira F Depto Administrativo SOC 6-Médio completo
Antonio Otaviano M Presta Serviço Socio Assistenciais Usuário SOC 8-Fundamental completo
Solange Tavares Silva lemos F Atendimento ao Idoso SOC 6-Médio completo
Ivani Antonia Fidélis Ribeiro F Atendimento a Criança e ao Adolescente SOC 6-Médio completo
Maria das Dores de Paula F Atendimento a Familia SOC 6-Médio completo
Edgar José Nogueira M Presta Serv. sócios assistenc. à Com. e a Paróquia Usuário SOC 9-Fundamental incompleto
Sandra A.T.Almeida F GOV 4-Superior completo
José G. Verginio M ASSOCIAÇÃO PEDRO PAULO SOC 9-Fundamental incompleto
Nilza M. Freitas F GOV 4-Superior completo
ALESSANDRA FERRARI PEDROSA F PASTORAL DA CRIANÇA SOC 5-Superior incompleto
Vandir P. Mendonça M GOV 9-Fundamental incompleto
Adalto Gean da Silva Costa F SINDICATO DOS TRABALHADORES RURAIS SOC 6-Médio completo
Genésio Alves Ferreira Filho F Secretária de Saúde Secretário GOV 4-Superior completo
Maria do Rosário Sebastião de sousa F Associação de bairros SOC 6-Médio completo
Agueda Monti Moreira Goulart F Secretária CMAS SOC 4-Superior completo
Marluci Sousa R. Monti F Portador de deficiencia Diretora SOC 6-Médio completo
Gisele Santana Moisés F Entidade de Assistência a Família Representante SOC 6-Médio completo
Leonilde Maria Borsato F Lar N.S. de Fátima Presidente do Lar SOC 4-Superior completo
Kátia Abreu Martins F Secretaria das Finanças Secretária GOV 4-Superior completo
Benedita Nazaré de Oliveira F Secretária de Assistência Social Assistente Social GOV 4-Superior completo
Maria Elenice Silva Costa F Coordenadora do Órgão da Educação GOV 4-Superior completo
Cláudio Henrrique S. Realindo M Secretaria de Agricultura Agrônomo GOV 4-Superior completo
Claudia dos Reis Lopes F Sindicato dos Trabalhadores Rurais SOC Não informado
Regina Lucia Carvalho Navarro F Cons. Municipais SOC Não informado
Mercedes da Silva Matos F Clero SOC Não informado
Jovelina Alves dos Santos F SOC Não informado
Eulina da Conceição Lima F Sec. Mun. de Saúde GOV Não informado
Terezinha Gonçalves Pereira F Sec. de Educação GOV Não informado
Jose Manoel Pinheiro da Costa M Sec. de Fazenda GOV Não informado
Marli Leonor Luiz Cardoso F Diretora GOV 5-Superior incompleto
Edgar Ferreira Alves M Associação da 3º idade SOC 6-Médio completo
Sonia Maria F Sociedade São Vicente de Paula SOC 6-Médio completo
Adenizia Aparecida F Depto. Educação Diretora GOV 5-Superior incompleto
Vera Lúcia Viriato F Sociedade Civil Orientadora SOC 6-Médio completo
Elcio Ferreira dos Santos M Secretaria de Ação Social Chefe de Divisão GOV 6-Médio completo
Maria José Cabral F Secretaria de Educação Professora GOV 8-Fundamental completo
Vilma Raid F Sociedade Civil Coordenadora SOC 6-Médio completo
Vânia Torres F Sec. Municipal de Saúde Médica GOV 1-Doutorado
Pedro Alves da Silva M Sociedade Civil Mestre SOC 6-Médio completo
Elmo Ap. dos Reis M Sociedade Civil Monitor SOC 6-Médio completo
Valdemir Leite M Secretaria da Criança Secretário GOV 8-Fundamental completo
David de OLiveira Ramos M Poder Executivo Responsavel de Turma GOV 6-Médio completo
Adriana Moreira De Oliveira F Sec. Mun. de Educação Secretaria da EScola GOV 6-Médio completo
Terezinha Aparecida de Oliveira F Sec. Mun. de Saúde Secretaria da UBS GOV 6-Médio completo
Ione de Paula Oliveira F Sociedade São Vicente de Paula SOC 9-Fundamental incompleto
Maria das Dores da Silva Almeida F Criança e Adolescente SOC 6-Médio completo
Ana Claudia de Almeida F Associação de Desenvolvimento Comunitario SOC 6-Médio completo
Diala Corrêa de Miranda F Ass. Social SOC 4-Superior completo
Ivo Reinaldo Crist. M Loja Maçônica Theodórica Secretário SOC 4-Superior completo
Ieda Ribeiro de Castro F PSF enfermeira GOV 4-Superior completo
Junia Vivian da Silva F Associação REMER Assistente Social/Conselheira SOC 4-Superior completo
Lenir Salles de Almeida F secretaria de educação secretária GOV 6-Médio completo
Ranulpho Salles de Almeida M Associação Comunitária Nova Pequeri Membro/Conselheiro SOC 8-Fundamental completo
Rafael Guarize de almeida M Assistência Socail Presidente GOV 3-Pós-graduação
Maria Zilda Ribeiro de Oliveira F Sec. de Ass. Social GOV 3-Pós-graduação
Ovidio Eustaquio Rodrigues M Sec. de Saúde GOV 6-Médio completo
Jaqueline Mendes Moreira Alves F Sec. de Educação GOV 3-Pós-graduação
Maria Aparecida Araujo Silva F Pais de Alunos SOC 6-Médio completo
Maria Antônia Martins da Cruz F Representantes dos beneficiários do PBF SOC 8-Fundamental completo
Vanderli Adriano da Silva M Comunidades Rurais SOC 8-Fundamental completo
Valéria Maria Barbosa da Silva Oliveira F Escolas de Ens. Fundamental Professora SOC 3-Pós-graduação
Danielle Venâncio Pereira F Cons. Alimentação Escolar GOV 4-Superior completo
EDUARDO CANEDO DA SILVA M PREFEITURA MUNICIPAL CHEFE DE GABINETE GOV 4-Superior completo
JOÃO BATISTA HILÁRIO M SOCIEDADE SÃO VICENETE DE PAULO SOC 6-Médio completo
MARIA LENA J. OLIVEIRA F PASTORAL DA CRIANÇA SOC 4-Superior completo
JANE GERALDA RIBEIRO COSTA F PREFEITURA MUNICIPAL ASSISTENTE SOCIAL GOV 4-Superior completo
OTAVIANO JOSE DOS SANTOS M SOCIEDADE SOC 6-Médio completo
JOSE MESQUITA M PREFEITURA MUNICIPAL CHEFE DE OBRAS GOV 6-Médio completo
HUNBERTO ARAÚJO BUENO M PREFEITURA MUNICIPAL CONTADOR GOV 4-Superior completo
ANTONIO FRANCISCO ELIAS M IGREJAS EVANGELICAS SOC 6-Médio completo
GERALDO MESQUITA M COMUNIDADES RURAIS SOC 6-Médio completo
MARIA DAS GRAÇAS F PREFEITURA MUNICIPAL DIRETORA ESCOLAR GOV 4-Superior completo
Vanessa Flaustino Dias de Oliveira F GOV 3-Pós-graduação
Darci Alves da Cunha F GOV 6-Médio completo
Rejane Ap. Alves de Souza F SOC 4-Superior completo
Bernanrdinho Raposo Simões M SOC 6-Médio completo
Renata Cristina Barbosa F SOC 3-Pós-graduação
Jusnalva Flaustino F GOV 6-Médio completo
Eniza Izabel Costa F Prefeitura Municipal de Perdões Presidente GOV 4-Superior completo
Paulo Mendes M Lar Vicentino Chico Norberto Membro SOC 6-Médio completo
Helen Kelen Mancini F APAE Associação de Pais e Amigos dos Excepcionais Membro SOC 4-Superior completo
Thyciara Oliveira dos Santos M Prefeitura Municipal de Perdões Presidente GOV 4-Superior completo
Maria Jovita Marciano Gonçalves F Associação dos Moradores do Machado/Zona Rural Membro SOC 7-Médio incompleto
Evelise Teixeira Silva Andrade F Prefeitura Municipal de Perdões Membro GOV 6-Médio completo
Alessandra Aparecida Vilela F Prefeitura Municipal de Perdões Secretária GOV 4-Superior completo
Sônia Maria de Castro F LATEMP Lar, Trabalho e Escola do Menor Perdoense Membro SOC 6-Médio completo
Fabrícia Nunes R. da Silva F Cons. Dir. da Criança e Adolecente Conselheira SOC 6-Médio completo
Mª da Graças de S. Barros F ACIF Membro SOC 6-Médio completo
Antônio Domingos da Silva M GDECOS Pres. Associação SOC 9-Fundamental incompleto
Andréia Abreu de Oliveira F Ig. Ass. de Deus Membro SOC 4-Superior completo
Edina Ap. de Souza F Igreja Católica Grupo de Oração SOC 6-Médio completo
Marilene Ferreira de Oliveira F Sec. da Educação Coord. Pedagógica GOV 4-Superior completo
Maria Luiza Souza Roque F Sec Mun de Saúde Agente de Saúde GOV 6-Médio completo
Efigênia Maria Silveira F Conselho de Assistência Socia l Conselheira GOV 4-Superior completo
Charliane Michele Alves F GOV Não informado
Francisco Borges Alves Pereira M GOV Não informado
Pagina  Primeiro Anterior Proximo Utimo  de 61
Registro 24796 to 25650 de 51918